
Каркасный бассейн Bestway 56438 (457х122 см) с картриджным фильтром и лестницей
- В наличии
- Код: 56438
16 727 ₴
+380 (97) 805-70-70
- +380 (73) 805-70-70
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Каркасный бассейн Bestway 56438 - яркий представитель рынка домашних бассейнов. Модель отлично подойдет для семейного отдыха.
Чаша бассейна выполнена из трехслойного армированного лайнера. Покрытие Framelink защищает каркас от ржавчины, гарантирует высокую надежность и долговечность всей конструкции. Система Seal&Lock System обеспечивает надежную фиксацию всех элементов. Рисунок внутренней поверхности чаши выполнен в виде природной гальки.
В комплекте с бассейном поставляется защитный тент, лестница и фильтрационная установка, которая гарантирует поддержку чистоты воды на протяжении всего сезона купания, и сменный картридж для фильтра.
- Размеры бассейна: диаметр 457 см, высота 122 см
- Объем бассейна (90%): 16015 литров
- Система фильтрации: 3028 л/ч картриджная
- Установка: только наземная
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 58 кг |
| Высота | 122 см |
| Диаметр | 457 см |
| Объем | 16015 л |
| Форма | Круглая |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Дополнительно | |
| Комплектация | Фильтрационная установка, лестница, тент, сменный картридж |
- Цена: 16 727 ₴




