
Каркасный бассейн Bestway 56432 (244х51 см) с навесом
- В наличии
- Код: 56432
4 386 ₴
+380 (97) 805-70-70
- +380 (73) 805-70-70
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский бассейн Bestway 56432 - это универсальная модель бассейна для детей от 3-х лет. Сам каркас изготовлен из металлических труб, а чаша из ПВХ повышенной прочности. Навес модели выполнен из специального отражающего полимера.
Под куполом тента расположен водяной распылитель, который поможет освежиться в особенно жаркий день.
Сборка Bestway 56432 не требует больших усилий, а небольшие габариты позволят устанавливать его на любой придомовой территории.
- Размеры: диаметр 244 см, высота 51 см
- Объем бассейна (90%): 1688 литров
- Установка: только наземная
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 12 кг |
| Высота | 51 см |
| Диаметр | 244 см |
| Объем | 1688 л |
| Состояние | Новое |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Разные цвета |
| Гарантийный срок | 6 мес |
- Цена: 4 386 ₴







