
Насос для бассейна Emaux ST033 (220В, 5.5 м3/ч, 0.33НР)
- Нет в наличии
- Код: ST033
11 610 ₴
- +380 (73) 805-70-70
- Производительность: 5,5 м³/час, при 4 м
- Входная мощность: 0,43 кВт
- Соединение: 1.5" (50мм)
- Напряжение: 220В (1 фаза)
Насос Emaux ST033 предназначен для обслуживания небольших СПА-бассейнов домашнего назначения. Объемная подача воды (производительность) насоса составляет 5.5 м³/час при высоте столба в 4 м. Потребляемая и полезная мощности насоса составляют 0,43 кВт и 0.33 HP соответственно. Питание асинхронного электродвигателя осуществляется через однофазную сеть на 220В. Насосы Emaux серия ST выполнены из качественных коррозионно-стойких материалов. Корпус – из технического полимера, ведущий вал и болтовые соединения – из нержавеющей стали S.S.316. Агрегат отлично переносит длительные непрерывные нагрузки. В случае перегрева тепловая защита двигателя останавливает работу насоса. Высококачественные сальники исключают вероятность возникновения протечек воды. Используются японские подшипники NSK. Модель характеризуется бесшумной работой и экономичным энергопотреблением. Стандарт водонепроницаемости IPX5, класс изоляции - 130.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Emaux |
| Напряжение | 220 В |
| Объем бассейна | 20 куб. м |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Тип насоса | Самовсасывающий |
| Для соленой воды | Нет |
| Входная мощность | 0,43 кВт |
| Производительность | 5,5 м3/час |
| Выходная мощность | 0,33НР |
| Количество фаз | 1 (220-240 В) |
| Соединение | 50мм |
- Цена: 11 610 ₴





