
Насос для бассейна Emaux SS033 (220В, 7 м3/ч, 0.33HP)
- Нет в наличии
- Код: SS033
14 061 ₴
+380 (97) 805-70-70
- +380 (73) 805-70-70
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Насос Emaux SS033 рекомендуется устанавливать для бассейнов объемом до 28000 л. Работает при низком уровне шума и энергопотреблении. Встроенная корзина префильтра и термическая защита.
- Производительность: 7 м³/час, при 4 м.
- Входная мощность: 0.43 кВт
- Выходная мощность: 0.33 НР
- Соединение: 1.5" (50мм)
- Напряжение: 220В (1 фаза)
Насос Emaux SS033 предназначен для использования в комплексной системе обслуживания бассейнов домашнего типа и СПА, объемом до 28000 л. Обеспечивает напорное перемещение водных масс через фильтрующую установку с производительностью 7 м³/час, при высоте столба в 4 м. Конструкция насоса предусматривает защиту от утечек и достижение максимальной эффективности забора воды, за счет улучшенного кольцевого уплотнения соединений. Стандарт водонепроницаемости IPX5, класс изоляции - 130. Диаметр всасывающего и напорного патрубка для подключения к водопроводной системе составляет 1.5”/ 50 мм под резьбовое / клеевое соединение.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Emaux |
| Напряжение | 220 В |
| Объем бассейна | 28 куб. м |
| Користувацькi характеристики | |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Тип насоса | Самовсасывающий |
| Для соленой воды | Нет |
| Входная мощность | 0,43 кВт |
| Производительность | 7 м3/час |
| Выходная мощность | 0,33НР |
| Количество фаз | 1 (220-240 В) |
| Соединение | 50мм |
- Цена: 14 061 ₴





