
Насос для бассейна Emaux SS050 (220В, 11 м3/ч, 0.5HP)
- Готово к отправке
- Код: SS050
17 243 ₴
+380 (97) 805-70-70
- +380 (73) 805-70-70
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Насос EMAUX SS050 рекомендуется применять для бассейнов объемом до 44000 л. Работает при низком уровне шума и энергопотреблении. Встроенная корзина префильтра и термическая защита.
- Производительность: 11 м³/час, при 4 м.
- Входная мощность: 0.55 кВт
- Выходная мощность: 0.5 НР
- Соединение: 1.5" (50мм)
- Напряжение: 220В (1 фаза)
Насос Emaux SS050 предназначен для использования в комплексной системе обслуживания бассейнов домашнего типа и СПА, объемом до 44000 л. Обеспечивает напорное перемещение водных масс через фильтрующую установку с производительностью 11 м³/час, при высоте столба в 4 м. Конструкция насоса предусматривает защиту от утечек и достижение максимальной эффективности забора воды, за счет улучшенного кольцевого уплотнения соединений. Стандарт водонепроницаемости IPX5, класс изоляции - 130. Диаметр всасывающего и напорного патрубка для подключения к водопроводной системе составляет 1.5”/ 50 мм под резьбовое / клеевое соединение.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Emaux |
| Напряжение | 22 В |
| Объем бассейна | 45 куб. м |
| Користувацькi характеристики | |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Тип насоса | Самовсасывающий |
| Для соленой воды | Нет |
| Входная мощность | 0,55 кВт |
| Производительность | 11 м3/час |
| Выходная мощность | 0,5НР |
| Количество фаз | 1 (220-240 В) |
| Соединение | 50мм |
- Цена: 17 243 ₴





