
Насос для бассейна Emaux SD033 (220В, 4 м3/ч, 0.33HP)
- Нет в наличии
- Код: SD033
13 201 ₴
+380 (97) 805-70-70
- +380 (73) 805-70-70
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Насос EMAUX SD033 рекомендуется применять для бассейнов объемом до 16000 л. Работает при низком уровне шума и энергопотреблении. Съемная корзина префильтра.
- Производительность: 4 м³/час, при 4 м.
- Входная мощность: 0.43 кВт
- Соединение: 1.5" (50мм)
- Напряжение: 220В (1 фаза)
Насос Emaux SD033 предназначен для использования в малых и средних бассейнах частного назначения. Подача (производительность) насоса составляет 4 м³/час при высоте столба в 4 м. EMAUX SD033 оснащен префильтром, отвечающим за первичную очистку воды. Конструкция насоса предусматривает возможность его эксплуатации с предварительным фильтром или без него, что позволяет расширить сферу его использования. Узлы и детали агрегата изготовлены из прочного полимера в сочетании с нержавеющей сталью. Расположение ведущего вала – горизонтальное. Электродвигатель защищен от проникновения водных струй (класс водозащищенности IPX5, класс изоляции - 130). Подключение насоса к трубопроводу выполняется через муфты под вклейку диаметром 50 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Emaux |
| Напряжение | 220 В |
| Объем бассейна | 16 куб. м |
| Пользовательские характеристики | |
| Входная мощность | 0,43 кВт |
| Выходная мощность | 0,33НР |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Для соленой воды | Нет |
| Количество фаз | 1 (220-240 В) |
| Производительность | 4 м3/час |
| Соединение | 50мм |
| Тип насоса | Самовсасывающий |
- Цена: 13 201 ₴



