
Насос для бассейна Emaux SD075 (220В, 10.5 м3/ч, 0.75HP)
- Готово к отправке
- Код: SD075
16 813 ₴
+380 (97) 805-70-70
- +380 (73) 805-70-70
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Насос EMAUX SD075 рекомендуется применять для бассейнов объемом до 42000 л. Работает при низком уровне шума и энергопотреблении. Съемная корзина префильтра.
- Производительность: 10.5 м³/час, при 4 м.
- Входная мощность: 0.75 кВт
- Соединение: 1.5" (50мм)
- Напряжение: 220В (1 фаза)
Насос Emaux SD075 предназначен для использования в малых и средних бассейнах частного назначения. Подача (производительность) насоса составляет 10.5 м³/час при высоте столба в 4 м. EMAUX SD075 оснащен префильтром, отвечающим за первичную очистку воды. Конструкция насоса предусматривает возможность его эксплуатации с предварительным фильтром или без него, что позволяет расширить сферу его использования. Узлы и детали агрегата изготовлены из прочного полимера в сочетании с нержавеющей сталью. Расположение ведущего вала – горизонтальное. Электродвигатель защищен от проникновения водных струй (класс водозащищенности IPX5, класс изоляции - 130). Подключение насоса к трубопроводу выполняется через муфты под вклейку диаметром 50 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Emaux |
| Напряжение | 220 В |
| Объем бассейна | 42 куб. м |
| Пользовательские характеристики | |
| Входная мощность | 0,75 кВт |
| Выходная мощность | 0,75НР |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Для соленой воды | Нет |
| Количество фаз | 1 (220-240 В) |
| Производительность | 10,5 м3/час |
| Соединение | 50мм |
| Тип насоса | Самовсасывающий |
- Цена: 16 813 ₴



