
Насос для бассейна Emaux SC150 (220В, 20 м3/ч, 1.5HP)
- В наличии
- Код: SC150
26 488 ₴
+380 (97) 805-70-70
- +380 (73) 805-70-70
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Насос EMAUX SC150 служит для перемещения и создания напора воды в фильтрационно-очистительных системах бассейна и эффективен в резервуарах с объемом чаши до 80 куб.м.
- Производительность: 20 м³/час, при высоте столба 6 м.
- Входная мощность: 1.3 кВт
- Выходная мощность: 1.12 кВт (1.5 HP)
- Количество фаз: 1
Насос Emaux SC150 преднаначен для перемещения и создания напора воды в фильтрационно-очистительной системе небольших частных бассейнов. Производительность насоса оставляет 20 м³/час при высоте столба в 6 м, что обеспечивает эффективную фильтрацию рабочей среды в бассейнах с объемом чаши до 80 куб.м. Модель оснащена префильтром для сбора мусора крупного размера. Конструкция насоса предусматривает защиту от утечек и достижение максимальной эффективности забора воды, за счет улучшенного кольцевого уплотнения соединений. Стандарт водонепроницаемости IPX5, класс изоляции - 130. Диаметр всасывающего и напорного патрубка для подключения к водопроводной системе составляет 1.5”/ 50 мм под резьбовое / клеевое соединение.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Emaux |
| Напряжение | 220 В |
| Объем бассейна | 80 куб. м |
| Користувацькi характеристики | |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Тип насоса | Самовсасывающий |
| Для соленой воды | Нет |
| Входная мощность | 1,1 кВт |
| Производительность | 20 м3/час |
| Выходная мощность | 1,5НР |
| Количество фаз | 1 (220-240 В) |
| Соединение | 50мм |
- Цена: 26 488 ₴





