
Насос для бассейна Emaux SC200 (220В, 23 м3/ч, 2HP)
- В наличии
- Код: SC200
28 681 ₴
+380 (97) 805-70-70
- +380 (73) 805-70-70
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Насос EMAUX SC200 рекомендуется для бассейнов водоизмещением до 92 тыс.л.
- Насос для частных бассейнов
- Производительность: 23 м³/час, при высоте столба 6 м.
- Входная мощность: 1.71 кВт
- Выходная мощность: 1.5 кВт (2 HP)
- Количество фаз: 1
Насос Emaux SC200 преднаначен для перемещения и создания напора воды в фильтрационно-очистительной системе небольших частных бассейнов. Производительность насоса оставляет 23 м³/час при высоте столба в 6 м, что обеспечивает эффективную фильтрацию рабочей среды в бассейнах с объемом чаши до 92 куб.м. Модель оснащена префильтром для сбора мусора крупного размера. Конструкция насоса предусматривает защиту от утечек и достижение максимальной эффективности забора воды, за счет улучшенного кольцевого уплотнения соединений. Стандарт водонепроницаемости IPX5, класс изоляции - 130. Диаметр всасывающего и напорного патрубка для подключения к водопроводной системе составляет 1.5”/ 50 мм под резьбовое / клеевое соединение.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Emaux |
| Напряжение | 220 В |
| Объем бассейна | 90 куб. м |
| Пользовательские характеристики | |
| Входная мощность | 1,7 кВт |
| Выходная мощность | 2НР |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Для соленой воды | Нет |
| Количество фаз | 1 (220-240 В) |
| Производительность | 23 м3/час |
| Соединение | 50мм |
| Тип насоса | Самовсасывающий |
- Цена: 28 681 ₴



