
Насос для бассейна Emaux SB15 (220В, 20 м3/ч, 1.5HP)
- В наличии
- Код: SB15
33 454 ₴
+380 (97) 805-70-70
- +380 (73) 805-70-70
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Насос EMAUX SB15 однофазный используется в фильтровальных системах частных бассейнов объемом до 80000 л.
- Насос для частных бассейнов
- Производительность: 20 м³/час, при высоте столба 10 м.
- Входная мощность: 1.3 кВт
- Выходная мощность: 1.12 кВт (1.5 HP)
- Количество фаз: 1
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Emaux |
| Напряжение | 220 В |
| Объем бассейна | 80 куб. м |
| Пользовательские характеристики | |
| Входная мощность | 1,3 кВт |
| Выходная мощность | 1,5НР |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Для соленой воды | Нет |
| Количество фаз | 1 (220-240 В) |
| Производительность | 20 м3/час |
| Соединение | 63мм |
| Тип насоса | Самовсасывающий |
- Цена: 33 454 ₴


