
Насос для бассейна Emaux SB20 (380В, 25 м3/ч, 2HP)
- В наличии
- Код: SB20
37 883 ₴
+380 (97) 805-70-70
- +380 (73) 805-70-70
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Насос EMAUX SB20 используется для обеспечения циркуляции воды в бассейнах и других водных конструкциях объемом до 100000 л.
- Производительность: 25 м³/час, при высоте столба 10 м.
- Входная мощность: 1.8 кВт
- Выходная мощность: 1.49 кВт (2 HP)
- Количество фаз: 3
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Emaux |
| Напряжение | 380 В |
| Объем бассейна | 100 куб. м |
| Пользовательские характеристики | |
| Входная мощность | 1,8 кВт |
| Выходная мощность | 2НР |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Для соленой воды | Нет |
| Количество фаз | 3 (380В) |
| Производительность | 25 м3/час |
| Соединение | 63мм |
| Тип насоса | Самовсасывающий |
- Цена: 37 883 ₴


