
Насос для бассейна Emaux SB30 (220В, 30 м3/ч, 3HP)
- В наличии
- Код: SB30
40 635 ₴
+380 (97) 805-70-70
- +380 (73) 805-70-70
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Насос EMAUX SB30 предназначен для водообмена в бассейнах объемом до 120000 л.
- Насос для частных бассейнов
- Производительность: 30 м³/час, при высоте столба 10 м.
- Входная мощность: 2.18 кВт
- Выходная мощность: 2.23 кВт (3 HP)
- Количество фаз: 1
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Emaux |
| Напряжение | 220 В |
| Объем бассейна | 120 куб. м |
| Пользовательские характеристики | |
| Входная мощность | 2,18 кВт |
| Выходная мощность | 3НР |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Для соленой воды | Нет |
| Количество фаз | 1 (220-240 В) |
| Производительность | 30 м3/час |
| Соединение | 63мм |
| Тип насоса | Самовсасывающий |
- Цена: 40 635 ₴


