
Насос для бассейна Emaux SR20 (220В, 27 м3/ч, 2.0HP)
- В наличии
- Код: SR20
35 045 ₴
+380 (97) 805-70-70
- +380 (73) 805-70-70
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Насос EMAUX SR20 рекомендуется для бассейнов объемом до110 тыс.л.
- Насос для частных бассейнов
- Производительность: 27 м³/час, при высоте столба 10 м.
- Входная мощность: 1.8 кВт
- Выходная мощность: 1.49 кВт (2 HP)
- Количество фаз: 1
Насос Emaux SR20 предназначен для использования в коммерческих СПА-бассейнах. Обладает высокой энергоэффективностью и производительностью, 27 м³/час при высоте столба в 10 м. Конструкция насоса предусматривает защиту от утечек и достижение максимальной эффективности забора воды, за счет улучшенного кольцевого уплотнения соединений. Стандарт водонепроницаемости IPX5, класс изоляции - 130, количество фаз - 1 (220В/50Гц). Диаметр всасывающего и напорного патрубка для подключения к водопроводной системе составляет 2”/ 63 мм под резьбовое / клеевое соединение.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Emaux |
| Напряжение | 220 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Входная мощность | 1,8 кВт |
| Выходная мощность | 2НР |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Для соленой воды | Нет |
| Количество фаз | 1 (220В) |
| Производительность | 27 м3/час |
| Соединение | 63мм |
| Тип насоса | Самовсасывающий |
- Цена: 35 045 ₴


