
Насос для бассейна Emaux SR30 (380В, 31 м3/ч, 3.0HP)
- В наличии
- Код: SR30
36 378 ₴
+380 (97) 805-70-70
- +380 (73) 805-70-70
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Насос EMAUX SR30 трехфазный используется для обслуживания бассейнов объемом до 124000 л.
- Производительность: 31 м³/час, при высоте столба 10 м.
- Входная мощность: 2.18 кВт
- Выходная мощность: 2.23 кВт (3 HP)
- Количество фаз: 3
Насос Emaux SR30 предназначен для использования в коммерческих СПА-бассейнах. Обладает высокой энергоэффективностью и производительностью, 31 м³/час при высоте столба в 10 м. Конструкция насоса предусматривает защиту от утечек и достижение максимальной эффективности забора воды, за счет улучшенного кольцевого уплотнения соединений. Стандарт водонепроницаемости IPX5, класс изоляции - 130, количество фаз - 1 (220В/50Гц). Диаметр всасывающего и напорного патрубка для подключения к водопроводной системе составляет 2”/ 63 мм под резьбовое / клеевое соединение.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Emaux |
| Напряжение | 380 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Входная мощность | 2,18 кВт |
| Выходная мощность | 3НР |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Для соленой воды | Нет |
| Количество фаз | 3 (380В) |
| Производительность | 31 м3/час |
| Соединение | 63мм |
| Тип насоса | Самовсасывающий |
- Цена: 36 378 ₴


