
Фильтр для бассейна Emaux MFV27А (14 м3/ч, D675)
- В наличии
- Код: MFV27А
24 467 ₴
+380 (97) 805-70-70
- +380 (73) 805-70-70
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фильтр EMAUX MFV27А предназначен для механической очистки воды в частных плавательных и SPA бассейнах. Фильтр изготовлен из высокопрочного полиэтилена. Прочный цельный дутый корпус. Выдерживает повышенное давление и температуру воды и окружения. Используемые материалы надежны, обладают антикоррозийными свойствами и подходят для использования в любых погодных условиях. Рекомендуется для бассейнов до 58 000 л.
- Производительность: 14.4 м³/час
- Тип подключения: верхнее
- Диаметр подключения: 1.5" (50 мм)
Фильтр Emaux MFV27A – является оптимальным решением для обслуживания частных плавательных бассейнов и СПА, объемом до 58 м³.
Производительность фильтра достигает 14400 л/час. Модель оборудована верхним типом подключения, с диаметром соединения 1.5" (50 мм). Цельный корпус Emaux MFV выполнен из прочного полиэтилена, за счет чего конструкция не подвержена коррозии, не боится химии и воздействия прямых солнечных лучей. Диаметр фильтрующей емкости составляет 675 мм, с площадью фильтра – 0.36 м². Для фильтрации используется 185 кг фильтрующего элемента (кварц, силикат, стекло), с фракцией 0.5 - 0.8 мм. Рабочее давление для этой фильтрационной емкости составляет до 2.8 Бар, с температурой воды от +1 до +50°С.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Emaux |
| Диаметр фильтра | 675 мм |
| Загрузка песка | 185 кг |
| Объем бассейна | 58 куб. м |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 24 месяца |
| Максимальная пропускная способность | 14 м3/ч |
| Максимальное давление | 2,8 бар |
| Подключение | 1,5" (50мм) |
- Цена: 24 467 ₴



