
Фильтр для бассейна Emaux MFS35 (30 м3/ч, D875)
- В наличии
- Код: MFS35
52 030 ₴
+380 (97) 805-70-70
- +380 (73) 805-70-70
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Боковой фильтр MFS35 для механической очистки воды в частных плавательных и SPA бассейнах. Изготовлен из высокопрочного полиэтилена. Прочный цельный дутый корпус с верхней прозрачной крышкой на хомуте. Фильтр выдерживает повышенное давление, температуру воды и окружения.
Используемые материалы надежны, обладают антикоррозийными свойствами и подходят для использования в любых погодных условиях.
Рекомендуется для бассейнов до 122 000 л.
- Производительность: 30.5 м³/час
- Тип подключения: боковое
- Диаметр подключения: 2" (63 мм)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Emaux |
| Диаметр фильтра | 875 мм |
| Загрузка песка | 430 кг |
| Объем бассейна | 122 куб. м |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 24 месяца |
| Максимальная пропускная способность | 30 м3/ч |
| Максимальное давление | 2,8 бар |
| Подключение | 2" (63мм) |
- Цена: 52 030 ₴



