
Фильтр для бассейна Emaux V400 (6 м3/ч, D410)
- Готово к отправке
- Код: V400
15 523 ₴
- +380 (73) 805-70-70
- Производительность: 6.48 м³/час
- Тип подключения: верхнее
- Диаметр подключения: 1.5" (50 мм)
Фильтр EMAUX V400 - относится к сегменту наиболее популярных фильтров, используемых по всему миру. Серия EMAUX V – считается мировым стандартом фильтрационного оборудования для домашних бассейнов.
Модель V400 имеет потенциал фильтрации до 6,48 м³/час и является лучшим решением для бассейнов всех типов емкостью до 26 тыс.л. Механическая очистка воды производится за счет слоя песка, который загружается через верхнюю горловину бочки. В фильтре рекомендуется применять кварцевый или стеклянный песок, с фракцией 0.5 - 0.8 мм. Масса засыпки составляет до 35 кг. Фильтр оснащен 6-режимным клапаном управления фильтрацией Emaux. Тип подключения фильтра – верхний. Диаметр подключения стандартный – 1.5 дюйма (50 мм).
Диаметр фильтрующей емкости составляет 410 мм, с площадью фильтра – 0.13 м². Основу корпуса составляет полимерный сплав, укрепленный стекловолокном. Тип корпуса фильтра – мотанный. Благодаря специальному покрытию, фильтр может размещаться под открытым небом в течение многих лет. Максимальное давление на фильтр составляет до 2.5 Бар.
Температурный диапазон обрабатываемой жидкости до +43 °С. Обжимной хомут, который может вращаться на 360 градусов, крепится к управляющему клапану и упрощает монтаж фильтра. Внизу емкости расположен дренажный клапан с пробкой.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Emaux |
| Диаметр фильтра | 410 мм |
| Объем бассейна | 26 куб. м |
| Загрузка песка | 35 кг |
| Користувацькi характеристики | |
| Гарантия | 24 месяца |
| Максимальная пропускная способность | 6 м3/ч |
| Максимальное давление | 2,5 бар |
| Подключение | 1,5" (50мм) |
- Цена: 15 523 ₴

