
Фильтр для бассейна Emaux V500 (11 м3/ч, D535)
- Готово к отправке
- Код: V500
19 522 ₴
- +380 (73) 805-70-70
- Производительность: 11.1 м³/час
- Тип подключения: верхнее
- Диаметр подключения: 1.5" (50 мм)
Фильтр EMAUX V500 - относится к сегменту наиболее популярных фильтров, используемых по всему миру. Серия EMAUX V – считается мировым стандартом фильтрационного оборудования для домашних бассейнов.
Диаметр фильтрующей емкости составляет 535 мм, с площадью фильтра – 0.22 м². Основу корпуса составляет полимерный сплав, укрепленный стекловолокном. Тип корпуса фильтра – мотанный. Благодаря специальному покрытию, фильтр может размещаться под открытым небом в течение многих лет. Максимальное давление на фильтр составляет до 2.5 Бар.
Температурный диапазон обрабатываемой жидкости до +43 °С. Обжимной хомут, который может вращаться на 360 градусов, крепится к управляющему клапану и упрощает монтаж фильтра. Внизу емкости расположен дренажный клапан с пробкой.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Emaux |
| Диаметр фильтра | 535 мм |
| Объем бассейна | 45 куб. м |
| Загрузка песка | 85 кг |
| Користувацькi характеристики | |
| Гарантия | 24 месяца |
| Максимальная пропускная способность | 11 м3/ч |
| Максимальное давление | 2,5 бар |
| Подключение | 1,5" (50мм) |
- Цена: 19 522 ₴

