
Фильтр для бассейна Emaux V700В (20 м3/ч, D723)
- В наличии
- Код: V700B
34 142 ₴
- +380 (73) 805-70-70
- Производительность: 20.16 м³/час
- Тип подключения: верхнее
- Диаметр подключения: 2" (63 мм)
- Защита от УФ-излучения позволяет фильтру работать под солнечными лучами
Фильтр EMAUX V700(B) - относится к сегменту наиболее популярных фильтров, используемых по всему миру. Серия EMAUX V – считается мировым стандартом фильтрационного оборудования для домашних бассейнов.
Модель V700(B) имеет потенциал фильтрации до 20,16 м³/час и является лучшим решением для бассейнов всех типов емкостью до 81 тыс.л. Механическая очистка воды производится за счет слоя песка, который загружается через верхнюю горловину бочки. В фильтре рекомендуется применять кварцевый или стеклянный песок, с фракцией 0.5 - 0.8 мм. Масса засыпки составляет до 215 кг. Фильтр оснащен 6-режимным клапаном управления фильтрацией Emaux. Тип подключения фильтра – верхний. Диаметр подключения стандартный – 2 дюйма (63 мм).
Диаметр фильтрующей емкости составляет 723 мм, с площадью фильтра – 0.41 м². Основу корпуса составляет полимерный сплав, укрепленный стекловолокном. Тип корпуса фильтра – мотанный. Благодаря специальному покрытию, фильтр может размещаться под открытым небом в течение многих лет. Максимальное давление на фильтр составляет до 2.5 Бар.
Температурный диапазон обрабатываемой жидкости до +43 °С. В нижней части емкости расположен дренажный клапан с пробкой.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Emaux |
| Диаметр фильтра | 723 мм |
| Загрузка песка | 215 кг |
| Объем бассейна | 80 куб. м |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 24 месяца |
| Максимальная пропускная способность | 20 м3/ч |
| Максимальное давление | 2,5 бар |
| Подключение | 2" (50мм) |
- Цена: 34 142 ₴



