
Фильтр для бассейна Emaux V800 (24 м3/ч, D800)
- Готово к отправке
- Код: V800
49 192 ₴
- +380 (73) 805-70-70
- Производительность: 24.9 м³/час
- Тип подключения: верхнее
- Диаметр подключения: 2" (63 мм)
- Защита от УФ-излучения позволяет фильтру работать под солнечными лучами
Температурный диапазон обрабатываемой жидкости до +43 °С. В нижней части емкости расположен дренажный клапан с пробкой.
Модель V800 имеет потенциал фильтрации до 24,9 м³/час и является лучшим решением для бассейнов всех типов емкостью до 100 тыс.л. Механическая очистка воды производится за счет слоя песка, который загружается через верхнюю горловину бочки. В фильтре рекомендуется применять кварцевый или стеклянный песок, с фракцией 0.5 - 0.8 мм. Масса засыпки составляет до 355 кг. Фильтр оснащен 6-режимным клапаном управления фильтрацией Emaux. Тип подключения фильтра – верхний. Диаметр подключения стандартный – 2 дюйма (63 мм).
Диаметр фильтрующей емкости составляет 800 мм, с площадью фильтра – 0.50 м². Основу корпуса составляет полимерный сплав, укрепленный стекловолокном. Тип корпуса фильтра – мотанный. Благодаря специальному покрытию, фильтр может размещаться под открытым небом в течение многих лет. Максимальное давление на фильтр составляет до 2.5 Бар.
Температурный диапазон обрабатываемой жидкости до +43 °С. В нижней части емкости расположен дренажный клапан с пробкой.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Emaux |
| Диаметр фильтра | 800 мм |
| Загрузка песка | 355 кг |
| Объем бассейна | 100 куб. м |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 24 месяца |
| Максимальная пропускная способность | 24 м3/ч |
| Максимальное давление | 2,5 бар |
| Подключение | 2" (50мм) |
- Цена: 49 192 ₴



