
Фильтр для бассейна Emaux S700В (20 м3/ч, D723)
- В наличии
- Код: S700В
38 184 ₴
+380 (97) 805-70-70
- +380 (73) 805-70-70
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Боковой фильтр EMAUX S700B предназначен для механической очистки воды в частных плавательных и SPA бассейнах. Объем рекомендуемого бассейна до 81 000 л. Корпус из полимера усиленного обмоткой из стекловолокна. Финишная пропитка корпуса для защиты от влаги и УФ. В комплекте с боковым 6-режимным краном, муфтами, манометром. Модель увеличенной мощности.
- Производительность: 20.16 м³/час
- Тип подключения: боковое
- Диаметр подключения: 2" (63 мм)
- Защита от УФ-излучения позволяет фильтру работать под солнечными лучами
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Emaux |
| Диаметр фильтра | 723 мм |
| Загрузка песка | 215 кг |
| Объем бассейна | 81 куб. м |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 24 месяца |
| Максимальная пропускная способность | 20 м3/ч |
| Максимальное давление | 2,5 бар |
| Подключение | 2" (63мм) |
- Цена: 38 184 ₴



