
Фильтр для бассейна Emaux P400 (6 м3/ч, D400)
- Готово к отправке
- Код: P400
11 223 ₴
- +380 (73) 805-70-70
- Производительность: 6.1 м³/час
- Тип подключения: верхнее
- Диаметр подключения: 1.5" (50 мм)
Фильтр EMAUX P400 используется для обслуживания небольших каркасных и стационарных бассейнов, объемом до 25 тыс.л. Производительность фильтра составляет 6.12 м³/ч.
Компактные размеры и универсальная конструкция делают эту модель очень удобной в эксплуатации и обслуживании. Подключение агрегата осуществляется через 6-ти позиционный клапан, с верхним типом подключения и выходами на 50 мм.
К управляющему клапану крепится обжимной хомут, который может вращаться на 360 градусов и упрощает монтаж фильтра. Модель рассчитана на 35 килограмм фильтрационного наполнителя мелкой фракции (0.5-0.8 мм) из кварца или стекла.
Диаметр фильтрующей емкости составляет 400 мм, с площадью фильтра – 0.13 м². Максимальное давление на фильтр составляет до 2 Бар. Температурный диапазон обрабатываемой жидкости от +1°С до +40 °С. Внизу емкости расположен дренажный клапан с пробкой.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Emaux |
| Диаметр фильтра | 400 мм |
| Объем бассейна | 25 куб. м |
| Загрузка песка | 35 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 24 месяца |
| Максимальная пропускная способность | 6 м3/ч |
| Максимальное давление | 2,5 бар |
| Подключение | 1,5" (50мм) |
- Цена: 11 223 ₴



