
Фильтр для бассейна Emaux SP500 (10 м3/ч, D527)
- В наличии
- Код: SP500
17 200 ₴
+380 (97) 805-70-70
- +380 (73) 805-70-70
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Боковой фильтр EMAUX SP500 для механической очистки воды в частных плавательных и SPA бассейнах. Серия P (SP) - экономичные и практичные песчаные фильтры, зарекомендовавшие себя по всему миру. Изготовлены из высокопрочного полиэтилена. Используемые материалы надежны, обладают антикоррозийными свойствами и подходят для использования в любых погодных условиях. Фильтр SP500 рекомендован для бассейнов 30-43 тыс.л. Комплектуется клапаном с датчиком давления и муфтами. Имеет верхнюю прозрачную крышку-люк.
- Производительность: 10,8 м³/час
- Тип подключения: боковое
- Диаметр подключения: 1.5" (50 мм)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Emaux |
| Диаметр фильтра | 527 мм |
| Загрузка песка | 85 кг |
| Объем бассейна | 43 куб. м |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 24 месяца |
| Максимальная пропускная способность | 10 м3/ч |
| Максимальное давление | 2,5 бар |
| Подключение | 1,5" (50мм) |
- Цена: 17 200 ₴


