
Фильтр для бассейна Emaux SP650 (15 м3/ч, D627)
- В наличии
- Код: SP650
21 242 ₴
+380 (97) 805-70-70
- +380 (73) 805-70-70
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Боковой фильтр EMAUX SP650 для механической очистки воды в частных плавательных и SPA бассейнах. Серия P (SP) - экономичные и практичные песчаные фильтры, зарекомендовавшие себя по всему миру. Изготовлены из высокопрочного полиэтилена. Используемые материалы надежны, обладают антикоррозийными свойствами и подходят для использования в любых погодных условиях. Фильтр SP650 рекомендован для бассейнов 30-62 тыс.л. Комплектуется клапаном с датчиком давления и муфтами. Имеет верхнюю прозрачную крышку-люк.
- Производительность: 15.3 м³/час
- Тип подключения: боковое
- Диаметр подключения: 1.5" (50 мм)
- Загрузка песка: 145 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Emaux |
| Диаметр фильтра | 627 мм |
| Загрузка песка | 145 кг |
| Объем бассейна | 62 куб. м |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 24 месяца |
| Максимальная пропускная способность | 15 м3/ч |
| Максимальное давление | 2,5 бар |
| Подключение | 1,5" (50мм) |
- Цена: 21 242 ₴


