
Парогенератор Coasts KSA-120 12 кВт 380В с выносным пультом KS-150
- Готово к отправке
- Код: KSA-120
35 234 ₴
- +380 (73) 805-70-70
Описание
Парогенераторы Coasts серии KSA предназначены для применения в бытовой и коммерческой среде. Они подходят для саун, турецких хаммамов. Оборудование обеспечивает оптимальную термическую среду для максимально комфортного отдыха. Генератор пара Coasts KSA оснащен системами автослива, самодиагностики, автоматической подачи воды и контроля избыточного давления. Устройство также может похвастаться встроенной системой защиты от перегрузок и перегрева. Дренажная система парогенератора MOTORTM обеспечивает внутреннюю промывку баков, что значительно сокращает образование окалины на металлических частях конструкции.
Высокая продуктивность и функционал делают представленную модель парогенератора очень практичной с точки зрения эксплуатации потребителем. Мощности 12 кВт достаточно для работы в кабинках размером до 14 м³. Продукт рекомендован для парных и саун.
Технические особенности
Образование накипи - основная проблема, которая является причиной большинства поломок нагревательного и парогенерирующего оборудования. Накипь сокращает срок эксплуатации тэнов и забивает трубки. В результате нарушается термический цикл в системе и общий износ всего устройства ускоряется. При высоких температурах и последующем остывании нефильтруемые частицы, которые содержатся в воде, образуют минеральный осадок.
Дренажная система парогенераторов Coasts KSA MOTORTM обеспечивает полную внутреннюю промывку баков в системе. Промывка обеспечивается мощным насосом. Минеральные осадки и отложения устраняются стремительным протоком. Для защиты от перегрева система также имеет реле температуры. Если ее значение превышает 110 ̊С, то реле автоотключает питание от главной платы.
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 18 кг |
| Производитель | KEYA Sauna and Swimming Pool |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Температура пара | 55 град. |
| Способ установки | Напольный |
| Мощность | 12 кВт |
| Объем парной | 14 куб. м |
| Способ контроля расхода воды | Электронный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 475 мм |
| Ширина | 185 мм |
| Глубина | 5 мм |
| Комплектация | |
| Дисплей | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Датчик температуры | Да |
| Электрические параметры | |
| Напряжение сети | 380~400 В |
- Цена: 35 234 ₴




