
Парогенератор Coasts KSA-90 9 кВт 220В с выносным пультом KS-150
- Готово к отправке
- Код: KSA-90
31 682 ₴
- +380 (73) 805-70-70
Описание
Парогенератор Coasts серии KSA создан для бытовых и коммерческих целей. Он подойдет для установки в саунах и турецких хаммамах. Благодаря использованию парогенератора KSA достигается оптимальная термическая среда для максимально комфортного отдыха. Оборудование оснащено системами автослива, самодиагностики, автоматической подачи воды, контроля избыточного давления, защиты от перегрузок и перегрева. Система имеет дренажный блок MOTORTM, обеспечивающий качественную промывку баков парогенератора. Это позволяет избежать образования окалины на металлических частях конструкции.
С точки зрения потребителя, данное устройство является практичным, продуктивным и функциональным решением. Модели серии KSA заслуженно считаются бестселлером рынка оборудования для саун и хаммамов. Агрегат имеет мощность в 9 кВт и рекомендован для обслуживания кабинок до 11 м³.
Технические особенности
Накипь является основной проблемой, которая впоследствии является причиной поломки нагревательного и парогенерирующего оборудования. Накипь забивает трубки и сокращает срок эксплуатации тэнов. В последствии нарушается термический цикл в системе и ускоряется общий износ устройства. При высоких температурах и последующем остывании нефильтруемые частицы, которые содержатся в воде, образуют минеральный осадок.
Дренажная система парогенераторов Coasts KSA MOTORTM гарантирует глубокую внутреннюю промывку баков в системе. Промывка обеспечивается мощным насосом, минеральные осадки и отложения устраняются стремительным потоком. Для защиты от перегрева система также имеет реле температуры. Если ее значение превышает 110 ̊С, то реле автоматически отключает питание от главной платы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KEYA Sauna and Swimming Pool |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 19 кг |
| Мощность | 9 кВт |
| Объем парной | 11 куб. м |
| Состояние | Новое |
| Способ контроля расхода воды | Электронный |
| Способ установки | Напольный |
| Температура пара | 55 град. |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 475 мм |
| Глубина | 450 мм |
| Ширина | 185 мм |
| Комплектация | |
| Датчик температуры | Да |
| Дисплей | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Электрические параметры | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 31 682 ₴




