
Труба ПВХ диаметр 25 мм ERA
- Готово к отправке
- Код: d25*1,6
62 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
- +380 (73) 805-70-70
Основные характеристики
Труба ПВХ Era используется для водоснабжения, водообеспечения, строительства бассейнов, фонтанов и прудов, в системах полива и канализации. Основные рабочие характеристики трубы:
- максимальное давление — 10 бар
- максимальная температура — 60 градусов Цельсия
- Тип поверхности — гладкий
- Европейские стандарты качества: DIN8063 / DVGW
Материал изделия поливинилхлорид позволяет использовать его в пищевой промышленности и перекачки питьевой воды. Основные преимущества использования ПВХ труб перед остальными видами следующие:
- Легкость и простота в монтаже
- Не требуется никакого дополнительного оборудования
- Не ржавеет, не поддается коррозии, и за счет гладких стенок вероятность образования налета и уменьшение пропускной способности минимальна
- Имеет низкие теплопотери
- Легкий вес, который уменьшает стоимость логистики и транспортировки
- Надежность, долговечность, экономичность.
Инструкция
Все что потребуется для монтажа труб это специальный ПВХ клей и любой доступный очиститель. Поверхность стыков обезжиривается, на неё наносится клей, соединяется с фитингом, делается небольшая прокрутка на 45 градусов и через 30 секунд получаем надежное и долговечное соединение.
Труба Era сертифицирована и соответствует высоким стандартам европейского и мирового качества.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ERA |
| Страна производитель | Китай |
| Наружный диаметр | 25 мм |
| Толщина стенки трубы | 1.6 мм |
| Длина | 3000 мм |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Гарантийный срок | 1 лет |
| Цвет | Серый |
| Область применения трубы | Для систем кондиционирования, Для канализации, Для горячего водоснабжения, Для питьевой воды, Для холодного водоснабжения, Для систем орошения |
| Сечение трубы | Круглое |
| Способ соединения | Раструбное, Клей |
- Цена: 62 ₴

