
Насос для бассейна Emaux AFS40 (380В, 75 м3/ч, 4HP)
- Нет в наличии
- Код: AFS40
35 055 ₴
+380 (97) 805-70-70
- +380 (73) 805-70-70
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Насос Emaux AFS40 предназначен для создания противотока в бассейнах объемом до 300000 л.
- Насос для встречного течения.
- Производительность: 75 м³/час, при высоте столба 6 м.
- Входная мощность: 3 кВт
- Выходная мощность: 2.2 кВт (3 HP)
- Количество фаз: 3
EMAUX AFS series Pump
Насос Emaux AFS40 предназначен для использования в противоточных системах, системах циркуляции воды и для аттракционов. Обладает высокой эффективностью и производительностью, 75 м³/час при высоте столба в 6 м. Конструкция насоса предусматривает защиту от утечек и достижение максимальной эффективности забора воды, за счет улучшенного кольцевого уплотнения соединений. Стандарт водонепроницаемости IPX5, класс изоляции – 155(F). Диаметр всасывающего и напорного патрубка для подключения к водопроводной системе составляет 2,5”/ 75 мм под резьбовое/клеевое соединение.
- Большая мощность
- Высокая эффективность
- Наличие термозащиты
- Низкий уровень шума
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Emaux |
| Напряжение | 380 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Входная мощность | 3 кВт |
| Выходная мощность | 4НР |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Для соленой воды | Нет |
| Количество фаз | 3 (380В) |
| Производительность | 75 м3/час |
| Соединение | 75мм |
| Тип насоса | Самовсасывающий |
- Цена: 35 055 ₴
