
Насос для бассейна Hayward PL 81002 (220 В, 5.4 м3/ч, 0.25 HP)
- Нет в наличии
- Код: 81002
14 331 ₴
- +380 (73) 805-70-70
- Производительность: 5.4 м³/час
- Входная мощность: 0.38 кВт
- Подключение: 50 мм под вклейку, 32/38 мм под шланг
- Напряжение: 220 В
Насос с префильтром Hayward Powerline 81002 идеально подходит для обслуживания бассейнов небольших объемов. Пропускная способность агрегата в 5,4 куб.м/час при показателе водного столба 8 метров, позволит обеспечить эффективный водообмен в бассейнах ёмкостью до 22 куб.м. Электрическая мощность аппарата достигает 0.38 кВт.
Выходная мощность составляет 0.25 кВт (0.25 л.с.). Насос подключается к сети на 230В. В контур водной системы агрегат можно подсоединить через гибкий шланг посредством переходников 32/38 мм (идут в комплекте) или с использованием муфт на 50 мм под вклейку.
Все детали Hayward Powerline 0,25 НР, контактирующие с водой, изготовлены из материалов, устойчивых к коррозии. Насос оборудован электродвигателем закрытого типа с отверстиями для вентиляции. Тепловая защита мотора контролирует степень его нагрева и отключает в случае перегрузки. Изоляционные материалы выдерживают высокие температурные нагрузки (класс F).
Специальный клапан препятствует движению воды в противоположную сторону. Благодаря префильтру насос защищен от попадания в систему крупных частиц мусора. Для доступа к корзине префильтра достаточно открутить крышку. На корпусе имеются два спусковых клапана для воды.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hayward |
| Напряжение | 220 В |
| Объем бассейна | 20 куб. м |
| Дополнительно | |
| Гарантия | 24 месяца |
| Тип насоса | Самовсасывающий |
| Для соленой воды | Нет |
| Входная мощность | 0,38 кВт |
| Производительность | 5,4 м3/час |
| Выходная мощность | 0,25НР |
| Количество фаз | 1 (220-240 В) |
| Соединение | 50мм |
- Цена: 14 331 ₴





