
Насос для бассейна Hayward PL 81003 (220 В, 7.3 м3/ч, 0.33 HP)
- Нет в наличии
- Код: 81003
16 065 ₴
- +380 (73) 805-70-70
- Производительность: 7.3 м³/час
- Входная мощность: 0.47 кВт
- Подключение: 50 мм под вклейку, 32/38 мм под шланг
- Напряжение: 220 В
Однофазный насос Hayward Powerline 0,33 НР предназначен для управления водообменом в небольших бассейнах частного типа. В качестве рабочей среды может использоваться, как обыкновенная, так и хлорсодержащая вода. Производительность в 7 300 л/час позволяет эффективно применять данную модель в бассейнах объемом до 29 куб.м.
Мощность потребления насоса равна 0.47 кВт (выходная – 0,33 л.с.). Для подключения насоса к гибким шлангам в комплекте имеется переходник с 50 на 32/38 мм. к гибкому шлангу предусмотрены патрубки 32/38 мм. Соединение с жесткой трубой осуществляется через стандартные муфты под вклейку с сечением 50 мм.
Агрегат оборудован закрытым вентилируемым двигателем, защищенным от технических перегрузок. Высокая степень защиты корпуса двигателя (IPX5) препятствует проникновению воды. Изоляционные материалы выдерживают высокие температурные нагрузки (класс F).Гидравлическая часть выполнена из материалов, устойчивых к химической и солевой коррозии.
Насос не боится УФ-лучей и спроектирован для службы в течение многих лет. Двустворчатый клапан предотвращает обратный переток воды. Модель оснащена префильтром, задерживающим крупный сор. Крышка префильтра легко откручивается для последующей очистки корзины.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hayward |
| Напряжение | 220 В |
| Объем бассейна | 30 куб. м |
| Дополнительно | |
| Гарантия | 24 месяца |
| Для соленой воды | Нет |
| Користувацькi характеристики | |
| Тип насоса | Самовсасывающий |
| Входная мощность | 0,47 кВт |
| Производительность | 7,3 м3/час |
| Выходная мощность | 0,33НР |
| Количество фаз | 1 (220-240 В) |
| Соединение | 50мм |
- Цена: 16 065 ₴





