
Насос для бассейна Hayward PL 81004 (220В, 10.8 м3/ч, 0.5HP)
- Нет в наличии
- Код: 81004
16 065 ₴
- +380 (73) 805-70-70
- Производительность: 10.8 м³/час
- Входная мощность: 0.61 кВт
- Подключение: 50 мм под вклейку, 32/38 мм под шланг
- Напряжение: 220В
Однофазный насос с префильтром Powerline 0,5 НР предназначен для напорного перемещения воды в частных бассейнах. Объемная подача агрегата в 10.8 м³/ч позволяет эффективно обслуживать бассейны емкостью до 42 куб.м. Тип насоса – самовсасывающий, что позволяет монтировать его выше уровня воды.
Электродвигатель закрытого типа имеет мощность 0.61 кВт (выходная – 0.37 кВт). Подключение к системе водоема может проводиться одним из двух способов: под гибкий шланг переходниками 32/38 мм или под вклейку ПВХ-трубы через муфты на 50 мм. Напряжение питания 230 В (однофазная сеть).
Корпус насоса сделан из термопластика. Вся гидравлическая часть изготовлена из материалов нечувствительных к коррозии. Фильтр предварительной очистки улавливает крупный мусор, препятствуя проникновению его в систему. Сетчатая корзина закрывается прозрачной крышкой с уплотнительным кольцом.
Агрегат оборудован двустворчатым клапаном, который препятствует обратному перетоку воды. Электродвигатель надежно защищен от проникновения водных брызг, и при этом хорошо вентилируется. Класс нагревостойкости изоляционных материалов – F.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hayward |
| Напряжение | 220 В |
| Объем бассейна | 40 куб. м |
| Користувацькi характеристики | |
| Гарантия | 24 месяца |
| Тип насоса | Самовсасывающий |
| Для соленой воды | Нет |
| Входная мощность | 0,61 кВт |
| Производительность | 10,8 м3/час |
| Выходная мощность | 0,5НР |
| Количество фаз | 1 (220-240 В) |
| Соединение | 50мм |
- Цена: 16 065 ₴





