
Насос для бассейна Hayward PL 81005 (220В, 13 м3/ч, 0.75HP)
- Нет в наличии
- Код: 81005
17 238 ₴
- +380 (73) 805-70-70
- Производительность: 13 м³/час
- Входная мощность: 0.79 кВт
- Подключение: 50 мм под вклейку, 32/38 мм под шланг
- Напряжение: 220В
Hayward Powerline 0,75 НР служит для перекачивания воды в частных бассейнах и подачи ее на фильтры. Высокая производительная способность агрегата (13 000 л /час при столбе 8 метров) позволяет обслуживать бассейны с объемами чаши до 52 куб.м. Номинальное напряжение питания агрегата составляет 230В. Работа двигателя характеризуется 2900 об/мин.
Потребляемая мощность насоса составляет 0.79 кВт (выходящая – 0,56 кВт). Входы/выходы для подключения насоса к системе имеют резьбовое сечение на 50 мм. Также можно использовать переходники с 50 мм на 32/38 мм (идут в комплекте), которые позволят выполнить подключение посредством стандартного гибкого шланга.
Насосы компании Hayward отличаются превосходным качеством и надежностью. Корпус насоса изготовлен из термопластикового волокна, стойкого к химии, УФ, коррозии и давлению. Металлические гидравлические части устройства сделаны из нержавеющей стали. Конструкция имеет предварительный фильтр очистки воды. Фильтровальная сетка предотвращает попадание крупного мусора в систему и снижает риск повреждения рабочего колеса. Снизу корпуса размещены 2 дренажных клапана. Мотор имеет тепловую защиту от перегрузок. Электроизоляционные материалы выдерживают высокие термические нагрузки. Классы защиты и изоляции системы – IPX5,F, 50 Hz.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hayward |
| Напряжение | 220 В |
| Объем бассейна | 52 куб. м |
| Користувацькi характеристики | |
| Гарантия | 24 месяца |
| Тип насоса | Самовсасывающий |
| Для соленой воды | Нет |
| Входная мощность | 0,61 кВт |
| Производительность | 10,8 м3/час |
| Выходная мощность | 0,75НР |
| Количество фаз | 1 (220-240 В) |
| Соединение | 50мм |
- Цена: 17 238 ₴





