
Насос для бассейна Hayward PL 81006 (220В, 15 м3/ч, 1HP)
- Нет в наличии
- Код: 81006
18 768 ₴
- +380 (73) 805-70-70
- Производительность: 15 м³/час
- Входная мощность: 0.92 кВт
- Подключение: 50 мм под вклейку, 32/38 мм под шланг
- Напряжение: 220В
Мощный насос с префильтром Powerline 1,0 НР рекомендован для перекачивания воды в системах обслуживания частных бассейнов. Он обеспечивает полноценную циркуляцию и фильтрацию водоема со скоростью 15 м³/ч. Такая производительность является оптимальной для очистки бассейнов с объемом чаши до 60 тысяч литров. Уровень потребляемой мощности агрегата равен 0,92 кВт. Полезная мощность устройства – 1 hp (0.75 кВт). При подключении насоса к ПВХ-трубам используются муфты ø50 мм под вклейку расположенные на корпусе. В комплекте идут переходники с 50 на 32/38 мм, установив которые можно будет подсоединить агрегат через стандартные гибкие шланги. Для работы требуется обеспечить подключение в сеть 230В.
При производстве Hayward Powerline 81006 используются современные высокопрочные материалы, не подверженные коррозии. Среди них полимерные сплавы LEXAN и Permaglass XL и нержавеющая сталь AISI. Материалы, непосредственно контактирующие с водой не боятся коррозии и рассчитаны на длительную эксплуатацию в агрессивной среде (химия, УФ).
Предварительный фильтр обеспечивает защиту системы от проникновения крупного мусора. Сор после прохождения по трубе сразу попадает в корзину префильтра объемом 1100 мл, которая легко очищается. Для доступа в префильтрационный блок достаточно открутить прозрачную крышку. Устройство имеет защиту от перегрева и перегрузок. Классы изоляции и защиты двигателя – IPX5, F.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hayward |
| Напряжение | 220 В |
| Объем бассейна | 60 куб. м |
| Користувацькi характеристики | |
| Гарантия | 24 месяца |
| Тип насоса | Самовсасывающий |
| Для соленой воды | Нет |
| Входная мощность | 0,92 кВт |
| Производительность | 15 м3/час |
| Выходная мощность | 1НР |
| Количество фаз | 1 (220-240 В) |
| Соединение | 50мм |
- Цена: 18 768 ₴





