
Фильтр для бассейна Hayward PowerLine 81103 (10 м3/ч, D511)
- Готово к отправке
- Код: 81103
20 757 ₴
- +380 (73) 805-70-70
- Для бассейнов объёмом до 40 000 л
- Макс. пропускная способность: 10 м³/час
- Тип подключения: верхнее
- Загрузка песка: 100 кг
Фильтр Hayward PowerLineD511 рассчитан на очистку бассейнов домашнего типа вместительностью до 40 тысяч литров. Модель характеризуется производительностью до 10 м³/ч. Оборудование производит очистку от механических взвесей, пропуская бассейную воду через песчаный слой (можно использовать как кварцевую, так и стеклянный наполнитель). Масса погружаемого фильтранта составляет 100 килограмм (фракция 0,5 – 0,8 мм). Тонкость фильтрационной очистки воды составляет 50 - 60 микрон. Модель оборудована верхним подключением. Диаметр соединений агрегата – 1½". Площадь фильтрации составляет 0.20 м².
Полипропилен, из которого сделана фильтровальная емкость, отличается повышенной устойчивостью к негативному влиянию внешних факторов. Он не подвержен коррозии, стоек к UV. Фильтр выдерживает давление протока до 2.5 Бар. Для выбора и переключения режимов работы на бочке установлен специальный вентиль с шестью позициями. На вентиле также имеется манометр давления и индикационное окошко из прозрачного люцита, благодаря которому можно визуально отслеживать загрязненность фильтра. Бочка размещена на цельной установочной платформе, которая обеспечивает фильтру устойчивость при работе.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hayward |
| Диаметр фильтра | 511 мм |
| Объем бассейна | 40 куб. м |
| Загрузка песка | 100 кг |
| Користувацькi характеристики | |
| Гарантия | 5 лет |
| Максимальная пропускная способность | 10 м3/ч |
| Максимальное давление | 2,5 бар |
| Подключение | 1,5" |
- Цена: 20 757 ₴




