
Фильтр для бассейна Hayward PowerLine 81104 (14 м3/ч, D611)
- Готово к отправке
- Код: 81104
23 613 ₴
- +380 (73) 805-70-70
- Для бассейнов объёмом до 56 000 л
- Макс. пропускная способность: 14 м³/час
- Тип подключения: верхнее
- Загрузка песка: 150 кг
Hayward PowerLine D611 является самой мощной моделью линейки домашних фильтров с верхним подключением серии Powerline. Агрегат оптимален для очистки наземных и заглубленных бассейнов любых типов емкостью 40-56 тыс.л. Базовая производительность модели составляет 14 м³/ч. Фильтр подключается к системе за счет хомутов под вклейку на 1½". Фильтр может работать на стеклянном либо кварцевом наполнителе. Оптимальной загрузкой считается 150 килограмм песка с фракцией 0,5 – 0,8 мм. Диаметр фильтра составляет 611 мм. Площадь его фильтрации – 0.28 м².
Корпус Hayward PowerLine D611 изготовлен из полипропилена. Такой материал обеспечивает долгий срок использования аппарата. Он обладает хорошими антикоррозийными свойствами, не боится УФ. Корпус выдерживает давление до 2.5 Бар. Рабочие циклы фильтра выбираются за счет шестиходового клапана с ручкой переключения. Клапан расположен сверху емкости и оснащен манометром давления и индикационным окошком, для визуального контроля работы фильтра. Аппарат очищает толщу воды с тонкостью до 50 - 60 микрон.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hayward |
| Диаметр фильтра | 611 мм |
| Объем бассейна | 56 куб. м |
| Загрузка песка | 150 кг |
| Користувацькi характеристики | |
| Гарантия | 5 лет |
| Максимальная пропускная способность | 14 м3/ч |
| Максимальное давление | 2,5 бар |
| Подключение | 1,5" |
- Цена: 23 613 ₴




