
Парогенератор для сауны Coasts KSB-90 9 кВт 380В с выносным пультом KS-300A
- Готово к отправке
- Код: KSB-90
33 497 ₴
- +380 (73) 805-70-70
ОПИСАНИЕ ТОВАРА
Парогенератор Coasts KSB-90 третьего поколения. Используется для римских саун, турецких хаммамов, паровых камер и кабинок. Поставляется с новейшим пультом KS-300, при помощи которого также можно управлять освещением. Оснащен автоматическими функциями заполнения, подачи и слива воды. Все модели парогенераторов KSB серии обладают уникальной функцией "Instant Steam" (моментальный пар). Это позволяет сократить время выхода парогенератора в работу от 6 ~ 8 минут до 1 минуты, чтобы удовлетворить потребность быстрой генерации пара на каждого купальщика.
- Мощность: 9 кВт
- Для помещений: 8-11 м³
- Питание: 380-415В (3 фазы)
- Паропроизводительность: 12 кг/ч
ГЕНЕРАТОР ПАРА 3-ГО ПОКОЛЕНИЯ COASTS KSB
Парогенераторы третьего поколения COASTS KSB открывают линейку Premier. Данная серия обладает улучшенными характеристиками по сравнению с KSA моделями. Оборудование рассчитано на бытовое и коммерческое использование. Парогенератор KSB позволяет создавать необходимые температурные условия в хаммамах и саунах различного типа. В устройстве предусмотрены системы автоматического контроля давления, слива и подачи воды. Оборудование также оснащено встроенной защитой от перегрузки и перегрева. Главным отличием KSB моделей является опция "Instant Steam" (Моментальный пар), которая позволяет сократить время подготовки пара с 8 до 1 минуты.
Модель KSB-90 комплектуется современным защищенным пультом KS-300A, при помощи которого можно удаленно управлять нагревом и освещением в кабинке. Парогенератор рекомендован для обслуживания помещений 8-11 м³.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ОСОБЕННОСТИ
В парогенераторе третьего поколения серии Premier можно встретить все функции его предшественников. Модель оснащена функцией "Автозаполнение" - парогенератор автоматически заполняется водой через клапан после запуска системы. На основе температуры воздуха в помещении и заданных параметров запускается функция "Автонагрев". Парогенератор также обладает функцией "Автоматическая подача" - она активируется, если уровень воды опускается ниже установленного пользователем значения. "Автослив" - после нажатия кнопки “ON/OFF” или по истечении установленного времени, система автоматически сливает воду. Встроенная защита отключает питание на плату в случае возникновения перегрузки или перегрева.
Парогенератор KSB-90 имеет уникальную систему "Instant Steam", которая позволяет значительно сократить время подготовки устройства к работе. Время подготовки пара снижается с 6~8 до 1 минуты, что позволит удовлетворить потребности многих пользователей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KEYA Sauna and Swimming Pool |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 17 кг |
| Мощность | 9 кВт |
| Объем парной | 11 куб. м |
| Состояние | Новое |
| Способ контроля расхода воды | Электронный |
| Способ установки | Напольный |
| Температура пара | 55 град. |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 475 мм |
| Глубина | 450 мм |
| Ширина | 185 мм |
| Комплектация | |
| Датчик температуры | Да |
| Дисплей | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Электрические параметры | |
| Напряжение сети | 380~400 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 33 497 ₴




