
Парогенератор для сауны Coasts KSB-120 12 кВт 380В с выносным пультом KS-300A
- Готово к отправке
- Код: KSB-120
35 234 ₴
- +380 (73) 805-70-70
Описание товара
Парогенератор Coasts KSB-120 третьего поколения. Используется для римских саун, турецких хаммамов, паровых камер и кабинок. Поставляется с новейшим пультом управления KS-300, при помощи которого также можно управлять сторонними аксессуарами (свет, охлаждение, ароматизатор). Оснащен автоматическими функциями заполнения, подачи и слива воды. Все модели парогенераторов KSB серии обладают уникальной функцией "Instant Steam" (моментальный пар). Это позволяет сократить время выхода парогенератора в работу от 6 ~ 8 минут до 1 минуты, чтобы удовлетворить потребность быстрой генерации пара на каждого купальщика.
- Мощность: 12 кВт
- Для помещений: 11-14 м³
- Питание: 380-415В (3 фазы)
- Паропроизводительность: 16.2 кг/ч
ГЕНЕРАТОР ПАРА 3-ГО ПОКОЛЕНИЯ COASTS KSB
COASTS KSB - парогенератор 3-го поколения производителя Keya, который открывает линейку Premier. Устройство обладает улучшенными характеристиками по сравнению с парогенераторами KSA серии. Генераторы пара Coasts KSB предназначены для коммерческого и бытового использования. Оборудование позволит создать оптимальные температурные условия в саунах и хаммамах различного типа для максимально комфортного отдыха пользователей. В генераторе пара предусмотрены системы автоматического контроля давления, слива и подачи воды. Оборудование оснащено встроенной защитой от перегрузки и перегрева. Главным отличием KSB моделей является опция ''Instant Steam'' (Моментальный пар), которая позволяет сократить время подготовки и подачи пара с 8 до 1 минуты.
Также парогенератор KSB-120 комплектуется самым современным в серии пультом KS-300, при помощи которого можно удаленно управлять нагревом, освещением, аромотерапией, вытяжкой и другими опциями. Модель рекомендована для помещений 11-14 м³.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ОСОБЕННОСТИ
Парогенератор третьего поколения серии Premier располагает всеми функциями своих предшественников. Модель оснащена опцией "Автозаполнение" - после запуска системы впускной клапан автоматически открывается и парогенератор заполняется водой. При сравнении температуры воздуха в помещении и установленных параметров устройство запускает "Автонагрев". Также парогенератор имеет функции "Автоматическая подача" (активируется, если уровень воды опускается ниже установленного пользователем значения) и "Автослив" (после нажатия кнопки “ON/OFF” или по истечении установленного времени, система автоматически сливает воду). Встроенная защита отключает питание на плату в случае возникновения перегрузки или перегрева.
Серия Premier оснащена уникальной функцией "Instant Steam", что позволит значительно сократить время наполнения кабинки паром. Время подачи пара сокращается с 6~8 минут до 1. Это позволит удовлетворить потребности многих пользователей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KEYA Sauna and Swimming Pool |
| Страна производитель | Китай |
| Мощность | 12 кВт |
| Объем парной | 14 куб. м |
| Температура пара | 55 град. |
| Способ контроля расхода воды | Электронный |
| Способ установки | Напольный |
| Вес | 20 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Электрические параметры | |
| Напряжение сети | 380~400 В |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 180 мм |
| Глубина | 450 мм |
| Высота | 475 мм |
| Комплектация | |
| Дисплей | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Датчик температуры | Да |
- Цена: 35 234 ₴



