
Тепловой инверторный насос для бассейна Fairland IPHCR100T (35.8 кВт, WiFi)
- Нет в наличии
- Код: IPHCR100T
295 797 ₴
- +380 (73) 805-70-70
- Максимальная тепловая мощность: 35.8 кВт
- Коэффициент производительности: от 4.7 до 15.6
Тепловой инверторный насос Fairland IPHCR100T
Fairland IPHCR100T – флагман линейки тепловых насосов инверторного типа (серия Inverter-Plus). Модель используется для нагрева и охлаждения воды в пределах 12-35 С. Эффективное решение для работы в бассейнах объемом до 170 тыс. литров. Тепловые насосы IPHC характеризуются простотой управления и высокой производительностью при умеренном потреблении энергии. Работа насоса основана на принципах теплообмена. Энергия для нагрева конденсируется из окружающего воздуха, чем выше температура окружающей среды, тем выше коэффициент тепла, вырабатываемый тепловым насосом. Гибкая система Fairland IPHC Inverter-Plus позволяет компрессору и турбине автоматически работать в широком диапазоне мощностей. Базовый “умный” режим теплового насоса 25-100% мощности. “Тихий” режим – 25-80%.
Контролировать и настраивать работу теплового насоса, в режиме реального времени, теперь можно с помощью вашего смартфона. Специальный WiFi модуль и установленное приложение позволяют управлять тепловым насосом с любой точки планеты.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fairland |
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение | 380 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Wifi | Встроенный |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальная температура окружающей среды | 43 град. |
| Максимальная тепловая мощность | 35,8 кВт |
| Материал нагревателя | Титан |
| Минимальная температура окружающей среды | -7 град. |
| Рабочая температура воздуха | От -7 до 43°C |
| Режим работы | Нагрев и охлаждение |
| Рекомендованный объем бассейна, м³ | 90-165 |
| Соединение | 50мм |
| Дополнительно | |
| Гарантия | 24 месяца |
- Цена: 295 797 ₴


