
Насос для бассейна AquaViva LX SMP015M (220В, 4 м3/ч, 0.25НР)
- Готово к отправке
- Код: SMP015M
7 525 ₴
+380 (97) 805-70-70
- +380 (73) 805-70-70
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Центробежный насос с префильтром LX Pumps SMP015 для обслуживания бассейнов и систем марикультуры (разведение морских водорослей, рыб, моллюсков, ракообразных в искусственных условиях). Эффективно используется для фильтрации и циркуляции воды. Модель изготовлена по современной технологии с использованием долговечных термостойких, антикоррозийных материалов. Насос рассчитан на максимальный объем водного резервуара до 16 000 л.
- Производительность: 4 м³/ч
- Мощность: 0.18 кВт
- Соединение: 50 мм
Класс термозащиты TI.USA позволяет AquaViva LX SMP015 служить без сбоев длительное время. Минимальная надобность обслуживания и ремонта обусловлена продуманной конструкцией насоса. Модель выполнена из долговечных материалов, которые не боятся коррозии и отлично выдерживают внешнее неблагоприятное воздействие. Насос имеет префильтр грубой очистки от крупного мусора.
Сочетание ценовой политики, рабочих показателей и конструктивных преимуществ делает насосы Aquaviva LX очень востребованными на современном рынке.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aquaviva |
| Напряжение | 220 В |
| Объем бассейна | 16 куб. м |
| Користувацькi характеристики | |
| Гарантия | 24 месяца |
| Тип насоса | Самовсасывающий |
| Для соленой воды | Нет |
| Входная мощность | 0,18 кВт |
| Производительность | 4 м3/час |
| Выходная мощность | 0,25НР |
| Количество фаз | 1 (220-240 В) |
| Соединение | 50мм |
- Цена: 7 525 ₴





