
Насос для бассейна AquaViva LX STP35M (220В, 5 м3/ч, 0.35 HP)
- Готово к отправке
- Код: STP35M
7 353 ₴
+380 (97) 805-70-70
- +380 (73) 805-70-70
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Центробежный насос с префильтром LX pumps STP35 для обслуживания бассейнов и систем марикультуры (разведение морских водорослей, рыб, моллюсков, ракообразных в искусственных условиях). Эффективно используется для фильтрации и циркуляции воды. Модель изготовлена по современной технологии с использованием долговечных термостойких, антикоррозийных материалов. Насос рассчитан на максимальный объем водного резервуара до 20 000 л.
- Производительность: 5 м³/ч
- Мощность: 0.25 кВт
- Соединение: 50 мм
Центробежный насос с префильтром AquaViva LX STP35 рекомендован для обслуживания бассейнов и других гидротехнических систем объемом до 32 тыс.л. Эксплуатационные качества насоса позволяют также применять его в сфере марикультуры и водообеспечения. Эффективное решение для рециркуляции, фильтрации и напорной подачи воды.
Класс термозащиты TI.USA позволяет AquaViva LX STP35 служить без сбоев длительное время. Минимальная надобность обслуживания и ремонта обусловлена продуманной конструкцией насоса. Модель выполнена из долговечных материалов, которые не боятся коррозии и отлично выдерживают внешнее неблагоприятное воздействие. Насос имеет префильтр грубой очистки от крупного мусора.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aquaviva |
| Напряжение | 220 В |
| Объем бассейна | 20 куб. м |
| Користувацькi характеристики | |
| Гарантия | 24 месяца |
| Тип насоса | Самовсасывающий |
| Для соленой воды | Нет |
| Входная мощность | 0,25 кВт |
| Производительность | 5 м3/час |
| Выходная мощность | 0,35НР |
| Количество фаз | 1 (220-240 В) |
| Соединение | 50мм |
- Цена: 7 353 ₴





