
Насос для бассейна AquaViva LX STP120M (220В, 13 м3/ч, 1.2НР)
- Готово к отправке
- Код: STP120M
9 331 ₴
- +380 (73) 805-70-70
- Производительность: 13 м³/ч
- Мощность: 0.9 кВт
- Соединение: 50 мм
Центробежный насос с префильтром AquaViva LX STP120 рекомендован для обслуживания бассейнов и других гидротехнических систем объемом до 52 тыс.л. Эксплуатационные качества насоса позволяют также применять его в сфере марикультуры и водообеспечения. Эффективное решение для рециркуляции, фильтрации и напорной подачи воды.
Класс термозащиты TI.USA позволяет AquaViva LX STP120 служить без сбоев длительное время. Минимальная надобность обслуживания и ремонта обусловлена продуманной конструкцией насоса. Модель выполнена из долговечных материалов, которые не боятся коррозии и отлично выдерживают внешнее неблагоприятное воздействие. Насос имеет префильтр грубой очистки от крупного мусора.
Сочетание ценовой политики, рабочих показателей и конструктивных преимуществ делает насосы Aquaviva LX очень востребованными на современном рынке.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aquaviva |
| Напряжение | 220 В |
| Объем бассейна | 52 куб. м |
| Користувацькi характеристики | |
| Гарантия | 24 месяца |
| Тип насоса | Самовсасывающий |
| Для соленой воды | Нет |
| Входная мощность | 0,9 кВт |
| Производительность | 13 м3/час |
| Выходная мощность | 1,2НР |
| Количество фаз | 1 (220-240 В) |
| Соединение | 50мм |
- Цена: 9 331 ₴



