
Насос для бассейна AquaViva LX STP120T (380В, 13 м3/ч, 1.2HP)
- В наличии
- Код: STP120T
9 589 ₴
+380 (97) 805-70-70
- +380 (73) 805-70-70
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Центробежный насос с префильтром LX STP120 для обслуживания бассейнов и систем марикультуры (разведение морских водорослей, рыб, моллюсков, ракообразных в искусственных условиях). Эффективно используется для фильтрации и циркуляции воды. Модель изготовлена по современной технологии с использованием долговечных термостойких, антикоррозийных материалов. Насос рассчитан на максимальный объем водного резервуара до 52 000 л.
- Производительность: 13 м³/ч
- Мощность: 0.9 кВт
- Соединение: 50 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aquaviva |
| Напряжение | 380 В |
| Объем бассейна | 52 куб. м |
| Користувацькi характеристики | |
| Гарантия | 24 месяца |
| Тип насоса | Самовсасывающий |
| Для соленой воды | Нет |
| Входная мощность | 0,9 кВт |
| Производительность | 13 м3/час |
| Выходная мощность | 1,2НР |
| Количество фаз | 3 (380-400 В) |
| Соединение | 50мм |
- Цена: 9 589 ₴





