
Насос для бассейна AquaViva LX STP250M (220В, 27 м3/ч, 2.5HP)
- Готово к отправке
- Код: STP250M
17 114 ₴
- +380 (73) 805-70-70
- Производительность: 27 м³/ч
- Мощность: 1.85 кВт
- Соединение: 63 мм
Центробежный насос с префильтром AquaViva LX STP250 рекомендован для обслуживания бассейнов и других гидротехнических систем объемом до 108 тыс.л. Эксплуатационные качества насоса позволяют также применять его в сфере марикультуры и водообеспечения. Эффективное решение для рециркуляции, фильтрации и напорной подачи воды.
Класс термозащиты TI.USA позволяет AquaViva LX STP250 служить без сбоев длительное время. Минимальная надобность обслуживания и ремонта обусловлена продуманной конструкцией насоса. Модель выполнена из долговечных материалов, которые не боятся коррозии и отлично выдерживают внешнее неблагоприятное воздействие. Насос имеет префильтр грубой очистки от крупного мусора.
Сочетание ценовой политики, рабочих показателей и конструктивных преимуществ делает насосы Aquaviva LX очень востребованными на современном рынке.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aquaviva |
| Напряжение | 220 В |
| Объем бассейна | 110 куб. м |
| Користувацькi характеристики | |
| Гарантия | 24 месяца |
| Тип насоса | Самовсасывающий |
| Для соленой воды | Нет |
| Входная мощность | 1,85 кВт |
| Производительность | 27 м3/час |
| Выходная мощность | 2,5НР |
| Количество фаз | 1 (220-240 В) |
| Соединение | 63мм |
- Цена: 17 114 ₴



