
Насос для бассейна AquaViva LX STP300M (220В, 30 м3/ч, 3HP)
- Готово к отправке
- Код: STP300M
18 490 ₴
- +380 (73) 805-70-70
- Производительность: 30 м³/ч
- Мощность: 2.2 кВт
- Соединение: 63 мм
Однофазный насос Aquaviva LX STP300M - это эффективное решение для рециркуляции и фильтрации воды в бассейнах объемом до 120 м³. Также насос успешно применяется в системах марикультуры для разведения рыб, моллюсков, ракообразных и водорослей в искусственных условиях.
Вы можете легко подключить насос к циркуляционной системе: соединения с внешней резьбой комплектуются муфтами под клеевое соединение.
Префильтр грубой очистки исключает попадание крупного мусора внутрь насоса. Благодаря прозрачной крышке вы можете следить за наполнением корзины префильтра, чтобы своевременно очищать ее.
Прочный корпус из долговечного термопластика, устойчивого к коррозии, влаге, ультрафиолету и химии для бассейна, имеет степень пылевлагозащиты IP55, класс нагревостойкости F и термозащиту TI.USA.
Консервация насоса выполняется быстро и легко. Дренажный клапан позволяет одним движением подготовить насос к зимовке. В комплекте с насосом поставляется платформа для установки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aquaviva |
| Напряжение | 220 В |
| Объем бассейна | 120 куб. м |
| Користувацькi характеристики | |
| Гарантия | 24 месяца |
| Тип насоса | Самовсасывающий |
| Для соленой воды | Нет |
| Входная мощность | 2,2 кВт |
| Производительность | 30 м3/час |
| Выходная мощность | 3НР |
| Количество фаз | 1 (220-240 В) |
| Соединение | 63мм |
- Цена: 18 490 ₴





