
Насос Aquaviva LX WTB300T (380В, 60 м3/ч, 4HP)
- Готово к отправке
- Код: WTB300T
22 059 ₴
+380 (97) 805-70-70
- +380 (73) 805-70-70
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Центробежный насос без префильтра Aquaviva LX pumps WTB300T для обслуживания бассейнов и систем марикультуры (разведение морских водорослей, рыб, моллюсков, ракообразных в искусственных условиях). Эффективно используется для создания напора и циркуляции воды. Может применяться для аттракционов и противотоков. Модель изготовлена по современной технологии с использованием долговечных термостойких, антикоррозийных материалов. С муфтами в комплекте. Насос высокой мощности.
- Производительность: 60 м³/ч
- Мощность: 3 кВт
- Соединение: 75 мм
Мощный насос Aquaviva LX WTB300T рекомендован для напорной подачи воды в бассейнах и других гидротехнических системах. Эффективное решение для встречного течения и аттракционов. Эксплуатационные качества насоса позволяют также применять его в сфере марикультуры и водообеспечения.
Класс термозащиты TI.USA позволяет Aquaviva LX WTB300T служить без сбоев длительное время. Минимальная надобность обслуживания и ремонта обусловлена продуманной конструкцией насоса. Модель выполнена из долговечных материалов, которые не боятся коррозии и отлично выдерживают внешнее неблагоприятное воздействие. Насос имеет увеличенный диаметр напорного патрубка для максимально мощной подачи водного потока.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aquaviva |
| Напряжение | 380 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 24 месяца |
| Тип насоса | Самовсасывающий |
| Для соленой воды | Нет |
| Входная мощность | 3 кВт |
| Производительность | 60 м3/час |
| Выходная мощность | 4НР |
| Количество фаз | 3 (380-400 В) |
| Соединение | 75мм |
- Цена: 22 059 ₴







