
Насос для бассейна AquaViva LX SWIM150M (220В, 25,5 м3/ч, 2HP)
- В наличии
- Код: SWIM150M
17 028 ₴
+380 (97) 805-70-70
- +380 (73) 805-70-70
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Самовсасывающий центробежный насос с префильтром LX pumps SWIM150 для обслуживания бассейнов и систем марикультуры (разведение морских водорослей, рыб, моллюсков, ракообразных в искусственных условиях). Эффективно используется для фильтрации и циркуляции воды. Модель изготовлена по современной технологии с использованием долговечных термостойких, антикоррозийных материалов. Насос рассчитан на максимальный объем водного резервуара до 102 000 л.
- Производительность: 25,5 м³/ч
- Мощность: 1.5 кВт
- Соединение: 50 мм
Самовсасывающий центробежный насос с префильтром AquaViva LX SWIM150 рекомендован для обслуживания бассейнов и других гидротехнических систем объемом до 102 тыс.л. Эксплуатационные качества насоса позволяют также применять его в сфере марикультуры и водообеспечения. Эффективное решение для рециркуляции, фильтрации и напорной подачи воды.
Класс термозащиты TI.USA позволяет AquaViva LX SWIM150 служить без сбоев длительное время. Минимальная надобность обслуживания и ремонта обусловлена продуманной конструкцией насоса. Модель выполнена из долговечных материалов, которые не боятся коррозии и отлично выдерживают внешнее неблагоприятное воздействие. Насос имеет префильтр грубой очистки от крупного мусора.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aquaviva |
| Напряжение | 220 В |
| Объем бассейна | 100 куб. м |
| Пользовательские характеристики | |
| Входная мощность | 1,5 кВт |
| Выходная мощность | 2НР |
| Гарантия | 24 месяца |
| Для соленой воды | Нет |
| Количество фаз | 1 (220В) |
| Производительность | 25,5 м3/час |
| Соединение | 50мм |
| Тип насоса | Самовсасывающий |
- Цена: 17 028 ₴



