
Насосдля бассейна AquaViva LX LP200T (380В, 27 м3/ч, 2HP)
- Готово к отправке
- Код: LP200T
14 104 ₴
+380 (97) 805-70-70
- +380 (73) 805-70-70
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Центробежный насос LX pumps LP200T для СПА-бассейнов и систем марикультуры (разведение морских водорослей, рыб, моллюсков, ракообразных в искусственных условиях). Эффективно используется для подачи и циркуляции воды. Модель изготовлена по современной технологии с использованием долговечных термостойких, антикоррозийных материалов.
- Производительность: 27 м³/ч
- Мощность: 1.5 кВт
- Соединение: 63 мм
Центробежный насос AquaViva LX LP200T рекомендован для обслуживания СПА-бассейнов и других гидротехнических систем. Эффективное решение для обеспечения работы гидромассажа, водопадов, фонтанов. Эксплуатационные качества насоса позволяют также применять его в сфере марикультуры и водообеспечения.
Класс термозащиты TI.USA позволяет AquaViva LX LP200T служить без сбоев длительное время. Минимальная надобность обслуживания и ремонта обусловлена продуманной конструкцией насоса. Модель выполнена из долговечных материалов, которые не боятся коррозии и отлично выдерживают внешнее неблагоприятное воздействие. Насос имеет цельное металлическое основание для максимальной неподвижности при работе.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aquaviva |
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение | 380 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Входная мощность | 1,5 кВт |
| Выходная мощность | 2НР |
| Гарантия | 24 месяца |
| Для соленой воды | Нет |
| Количество фаз | 3 (380В) |
| Производительность | 27 м3/час |
| Соединение | 63мм |
| Тип насоса | Самовсасывающий |
- Цена: 14 104 ₴



