
Насос для бассейна AquaViva LX LP300T (380В, 35 м3/ч, 3HP)
- Готово к отправке
- Код: LP300T
17 028 ₴
+380 (97) 805-70-70
- +380 (73) 805-70-70
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Центробежный насос LX pumps LP300T для СПА-бассейнов и систем марикультуры (разведение морских водорослей, рыб, моллюсков, ракообразных в искусственных условиях). Эффективно используется для напорной подачи и циркуляции воды. Модель изготовлена по современной технологии с использованием долговечных термостойких, антикоррозийных материалов.
- Производительность: 35 м³/ч
- Мощность: 2.2 кВт
- Соединение: 63 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aquaviva |
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение | 380 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Входная мощность | 2,2 кВт |
| Выходная мощность | 3НР |
| Гарантия | 24 месяца |
| Для соленой воды | Нет |
| Количество фаз | 3 (380В) |
| Производительность | 35 м3/час |
| Соединение | 63мм |
| Тип насоса | Самовсасывающий |
- Цена: 17 028 ₴



