
Насос Emaux SR10 (220В, 14 м3/ч, 1.0HP)
- В наличии
- Код: SR10
27 176 ₴
+380 (97) 805-70-70
- +380 (73) 805-70-70
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Высокомощный насос EMAUX SR10 без префильтра для коммерческих рекомендуется для бассейнов объемом 55 тыс.л.
- Насос для частных бассейнов
- Производительность: 14 м³/час, при высоте столба 10 м.
- Входная мощность: 1.8 кВт
- Выходная мощность: 0.97 кВт (1 HP)
- Количество фаз: 1
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Emaux |
| Напряжение | 220 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Входная мощность | 1,8 кВт |
| Выходная мощность | 1НР |
| Гарантия | 12 месяца |
| Для соленой воды | Нет |
| Количество фаз | 1 (220В) |
| Производительность | 14 м3/час |
| Соединение | 63мм |
| Тип насоса | Самовсасывающий |
- Цена: 27 176 ₴


