
Насос для бассейна Hayward HCP38301E KAP300 M.B (220В, 48 м3/ч, 3HP)
- Нет в наличии
- Код: HCP38301E
62 118 ₴
- +380 (73) 805-70-70
- Производительность: 48 м³/час
- Мощность: 2.76 кВт
- Соединение: 90 мм
Модель насоса HCP38301E обеспечивает мощную подачу воды в контуре системы водообмена и фильтрации. Гидравлическая производительность насоса составляет 48 м3/ч при номинальном водном столбе (высота) 10 м. Максимальная мощность насоса около 60 м3/ч при минимальной высоте столба. Модель оптимально подойдет для фильтрации бассейнов объемом до 240 000 (рекомендовано до 192 000 л). Электромотор тип TEFC (полностью закрытый двигатель с вентиляторным охлаждением) мощностью 2.8 кВт (3 л.с.). Рассчитан на подключение на 1-фазную сеть 220/240В. Кол-во оборотов 2850 в мин., 50 гЦ. Оснащен всасывающим и выводящим нар. резьб. отверстием с муфтами 90 мм под клеевое соединение с трубой. Классы водозащиты и изоляции F, IP55.
Насос HCP38301E имеет интегрированный блок предварительной фильтрации с корзинкой (префильтр). Крышка префильтра из прозрачного полимера фиксируется 4-мя болтами из нержавейки с пластиковыми колпаками. Основания болтов латунные. Тип открытия крышки – откидной механизм на винтах. Не требует ключей или инструментов. Корзинка префильтра с ручкой сделана из белого полимера и позволяет производить быструю чистку устройства от листьев и другого мусора. Корпус насоса и основные узлы изготовлены из термопластика с вживлением стекловолокна. Гидравлическая турбина насоса сделана из усиленного норила. Насос может использоваться в соленой воде. Поставляется на интегрированной платформе. Приподнятое основание улучшает охлаждение агрегата при длительной работе.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hayward |
| Страна производитель | Испания |
| Напряжение | 220 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Входная мощность | 2,76 кВт |
| Выходная мощность | 3НР |
| Гарантия | 24 месяца |
| Для соленой воды | Да |
| Количество фаз | 1 (220В) |
| Производительность | 48 м3/час |
| Соединение | 90мм |
| Тип насоса | Самовсасывающий |
- Цена: 62 118 ₴





